Ужгородский компьютерный форум
WWW.COMPUTER.KOKOLUS.INFO

Частные объявления желающих купить или продать. Обсуждаем железо, игры, софт: разгон, охлаждение, оверлокинг, борьба с шумом, глюки и их решения и т.п. Ну, и конечно, просто болтаем.

ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться | 

Я.Онлайн + Антивирус Касперского бесплатно! Читать всем!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Активист
Активист

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-16

СообщениеТема: Я.Онлайн + Антивирус Касперского бесплатно! Читать всем!!!   Вт Ноя 04, 2008 12:14 pm

Компания Yandex последнее время радует пользователей всё новыми и новыми сервисами. Однако последняя инициатива компании поражает даже наше воображение.
Программа Я.Онлайн предлагает вам информацию о пробках, погоде, новых письмах в вашем почтовом ящике, удобный поиск в интернете и, держитесь, ПОЛНУЮ, ЛЕГАЛЬНУЮ версию антивируса Касперского! Лицензия ограничена 6ю месяцами, но продление её также бесплатно.
Я.Онлайн - великолепная инициатива ведущей интернет-компании рунета. Не можем не их не поддержать!
Что касается скепсиса по поводу Антивируса Касперского, то стоит о нём забыть. Времена маломощных компьютеров уже в прошлом, а качестве антивирусной защиты этого антивируса не сомневаются нигде в мире. Занятен и тот факт, что многие антивирусные компании пользуются базами Касперского, которые, как известно, обновляются чаще любых других.
Интерфейс русифицирован и максимально удобен!

Скачать Я.Онлайн+Антивирус Касперского - русская версия, freeware, 35Мб

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 498
Географическое положение : Uzhgorod
Дата регистрации : 2008-01-02

СообщениеТема: Re: Я.Онлайн + Антивирус Касперского бесплатно! Читать всем!!!   Пт Ноя 07, 2008 1:13 am

Уже качаю Idea
Посмотрим что за зверь
Посмотреть профиль http://kokolus.info
Alex
Активист
Активист

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2008-01-16

СообщениеТема: Re: Я.Онлайн + Антивирус Касперского бесплатно! Читать всем!!!   Вт Ноя 11, 2008 12:04 am

Ну и как оно ... впечатления?

Ждёмс.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я.Онлайн + Антивирус Касперского бесплатно! Читать всем!!!   

Я.Онлайн + Антивирус Касперского бесплатно! Читать всем!!!
Страница 1 из 1